Ничего не понимаю! …

Comment on Вниманию всем форумчанам! by Olja.

Ничего не понимаю!

Olja Also Commented

Вниманию всем форумчанам!
dekapolsev – 17.04.2017 at 19:34

А вот с Олей не всё просто: перед пропажей своего тела, она успела тут пожаловаться на блокадников, мол — не дают работать. Может, там и правда прижало так, что стало не до интернета, не только по финансовым причинам.

– В городе несколько недель удивительно тихо. За блокадников даже забыла. Чего не скажешь о последствиях блокады- ее сейчас ощущает, можно сказать, каждая семья. Коснулась всех производителей , всех предпринимателей. Знакомый ЧП жаловался, уже несколько раз за весь выходной день- ни одной покупки не сделали! Такого не было никогда!
И у нас на фабрике – почти не работаем, люди дома сидят. Склад завален неотгруженной, Кт-ая задолженность взлетела вверх на Дт -ой, ликвидность пошла на дно… Если в ближайшем будущем не получится с отгрузкой и реализацией; не заработаем- то и вообще – задолженность по зарплате в перспективе


Вниманию всем форумчанам!
Много лишнего и не понятно для чего. Слишком много букофф (с)
Последние комментарии, кроме тех, что видно где они? Если человек спустя длительное время зашел как ему посмотреть, о чем здесь общались за этот период? Открывать все существующие темы и проверять: писали в ней еще что- нибудь, или нет?
Функцию Класс- можно установить? Только не такую, где +и – накладываются друг на друга. А типа две дульки: одна +, другая -.
Учитывая, что дареному коню – в зубы не смотрят – Админ, СПАСИБО и за то, что есть kiss


Вниманию всем форумчанам!
Добрый вечер! Зашла на обновленный сайт- как в дремучий лес)))


Recent Comments by Olja

Анекдоты
Что- то ронин, вы ко мне каким -то подозрительно добреньким стали. Если это связано с предполагаемой поездкой в Крым- то не надейтесь, к вам не заеду!


Анекдоты


Очень много в наши дни удивительной херни – AB ABSURDO.
Немножко сарказма к вырванной из контекста фразы що розглядає сучасні нації як штучно створювані «уявлені спільноти». “По ходу оно скоро лопнет”: Семенченко “застукали” в элитном ресторане
Полный текст читайте здесь: https://styler.rbc.ua/rus/zhizn/semenchenko-zastukali-elitnom-restorane-1497871743.html


Очень много в наши дни удивительной херни – AB ABSURDO.
Учитывая индивидуальные особенности восприятия и мышления, предлагаю ознакомиться с хотя бы с базовыми понятиями. Не позорьтесь! https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%86%D1%96%D1%8F
Вот цитаты из Вики:
«Нації розвинулися впродовж останніх майже двох століть із народів, що утворились протягом кільканадцяти попередніх століть. Народ — це давній витвір не лише історичного, а й природного процесу, вихідними моментами котрого були розпорошені племена, поріднені кров’ю, тобто спільним походженням. Територія, як спільна батьківщина, обєднувала народи. Історія моделювала їхню свідомість власної самобутності. Модерна нація — витвір цієї національної свідомості та волі до незалежного існування»

Поняття нації (нім. Volk), як важливої ідеї з’явилося у XVIII столітті в роботах німецького філософа Йогана Готфріда Гердера, який доклав зусиль до формування поняття національної держави. В цей час тривала промислова революція, що дала початок індустріальному суспільству. Ці зміни спричинили до росту національної самосвідомості в Європі

Ернест Ґеллнер («Нації і націоналізм», 1983) вважав, що нація є результатом потреби сучасного суспільства в культурній гомогенності, обумовленій розвитком індустріального виробництва. Становлення нації безпосередньо зв’язане з поширенням загальної освіти і засобів масової інформації. Нації, за Ґеллнером, — цілеспрямовано створювані спільноти. Провідна роль у цьому процесі належить інтелектуальній версті суспільства.

До розуміння нації, Ґеллнером багато в чому близька позиція Бенедикта Андерсона («Уявлені спільноти», 1991), що розглядає сучасні нації як штучно створювані «уявлені спільноти». В основі цього процесу, за Андерсоном, лежить феномен «друкарського капіталізму» із властивими йому газетами і романами, що зображують націю як соціокультурну спільність (порівн. з аналогічними ідеями Мак-Люена). На його думку першими націями стали латиноамериканські, що сформувались в ході боротьби проти іспанської корони, а за ними з невеликим відривом слідували США і потім Франція.

Разом з тим Сміт («Походження націй», 1989), навпаки, підкреслює, що сучасні нації органічно зв’язані з доіндустріальними спільнотами, що позначаються ним як етнії. За Смітом, уся їх розмаїтість може бути зведена до двох типів: аристократичного і народного. Нації, що виникають на базі першого типу етній, створюються шляхом бюрократичної інкорпорації нижчих соціальних груп у рамках однієї держави. Провідну роль у формуванні нації з народних етній грає інтелігенція, що бореться за збереження етнічних традицій.


Очень много в наши дни удивительной херни – AB ABSURDO.
Ronin – 18.06.2017 at 22:56
вопросы-то простые: анна киевская или российская? потому, что если киевская – то и десятиградие не существовало
женой французского кораля стала княжка киевской руси. даже очень, что украинка.

KOLYA – 19.06.2017 at 09:10
Путин прав – Анна была РУССКОЙ княжной.

К сожалению, этот сайт теперь того же уровня, что и известный нам, но канувший в лету с “болельчиками” и извинениями “за любезно предоставленные неудобства”(((
Национальности тогда еще не было!
Какая национальность в 9 веке (Рюрик)? Понятие “национальность” начало формироваться только в 19 веке. Тысяча лет разницы!
До этого была только этническая и религиозная принадлежность.


Автор: Deaf Blog Forum

Deaf Blog Forum