График проведения XXIII Сурдлимпийских Игр в Самсуне, Турция

Виды спорта
18
Июля
19
Июля
20
Июля
21
Июля
22
Июля
23
Июля
24
Июля
25
Июля
26
Июля
27
Июля
28
Июля
29
Июля
30
Июля
Атлетика
 
 
 
 
 
 
Бадмитон
 
 
 
 
 
 
 
 
Баскетбол
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Пляжный волейбол
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Боулинг
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Велошоссе
 
 
 
 
Футбол
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Гольф
 
 
 
 
 
 
 
Гандбол
 
 
 
 
 
 
Дзюдо
 
 
 
Каратэ
 
 
 
Маутинбайк
 
Ориентирование
 
 
 
 
 
Стрельба
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Плавание
 
 
 
 
 
 
Настольный теннис
 
 
 
 
 
 
 
Тэквондо
 
 
 
Теннис
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Волейбол
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Вольная борьба
 
 
Греко-римская борьба
 
 

Атлетика

Бадмитон

Спортивное событие Мужчины Женщины Смешанный
singles  
doubles  
mixed doubles    
team    
Дата Время Спортивное событие Мужчины Женщины Смешанный Venue
19 Июля 2017 09:30 team Bafra Sports Hall
20 Июля 2017 09:30 team Bafra Sports Hall
21 Июля 2017 09:30 team Bafra Sports Hall
23 Июля 2017 09:30 singles Bafra Sports Hall
09:30 mixed doubles Bafra Sports Hall
14:00 doubles Bafra Sports Hall
24 Июля 2017 09:30 singles Bafra Sports Hall
09:30 mixed doubles Bafra Sports Hall
14:00 doubles Bafra Sports Hall
25 Июля 2017 09:30 singles Bafra Sports Hall
09:30 mixed doubles Bafra Sports Hall
14:00 doubles Bafra Sports Hall
26 Июля 2017 09:30 singles Bafra Sports Hall
09:30 mixed doubles Bafra Sports Hall
11:00 doubles Bafra Sports Hall
27 Июля 2017 10:00 mixed doubles Bafra Sports Hall
11:00 singles Bafra Sports Hall
12:00 doubles Bafra Sports Hall

Баскетбол

Спортивное событие Мужчины Женщины Смешанный
basketball  
Дата Время Спортивное мероприятие Мужчины Женщины Смешанный Место проведения
18 Июля 2017 11:00 POL v ITA
11:00 B5 v TUR
13:15 RUS v LTU
13:15 UKR v GRE
19 Июля 2017 12:00 TUR v CAN
12:00 RUS v AUS
14:15 GRE v TPE
14:15 SLO v ARG
17:00 CHN v RUS
17:00 LTU v ITA
19:15 VEN v LTU
19:15 UKR v KEN
20 Июля 2017 14:00 KEN v UKR
14:00 GRE v TUR
14:00 AUS v SLO
14:00 KEN v RUS
14:00 ARG v UKR
21 Июля 2017 14:00 UKR v KEN
14:00 GRE v B5
14:00 CAN v GRE
14:00 LTU v TUR
14:00 TPE v VEN
14:15 POL v LTU
19:15 ITA v CHN
22 Июля 2017 12:00 LTU v CAN
14:00 KEN v AUS
14:00 UKR v SLO
14:00 RUS v ARG
14:00 VEN v GRE
19:15 TUR v TPE
23 Июля 2017 12:00 RUS v ITA
12:00 TUR v KEN
14:00 AUS v UKR
14:00 ARG v KEN
14:00 SLO v RUS
17:00 CHN v POL
17:00 B6 v GRE
24 Июля 2017 12:00 LTU v CHN
14:00 CAN v VEN
14:00 TPE v LTU
14:00 GRE v TUR
14:15 POL v RUS
17:00 GRE v KEN
19:15 B5 v UKR
25 Июля 2017 12:00 TPE v CAN
12:00 ARG v AUS
14:15 TUR v VEN
14:15 RUS v UKR
19:15 LTU v GRE
19:15 KEN v SLO
26 Июля 2017 12:00 A(1st) v B(4th) – Quarter-Final
14:15 A(2nd) v B(3rd) – Quarter-Final
17:00 B(1st) v A(4th) – Quarter-Final
19:15 B(2nd) v A(3rd) – Quarter-Final
27 Июля 2017 12:00 A(1st) v B(4th) – Quarter-Final
14:15 A(2nd) v B(3rd) – Quarter-Final
17:00 W32 v W33 – Semi-Final
17:00 B(1st) v A(4th) – Quarter-Final
19:15 B(2nd) v A(3rd) – Quarter-Final
19:30 W34 v W31 – Semi-Final
28 Июля 2017 17:00 W32 v W33 – Semi-Final
19:30 W34 v W31 – Semi-Final
29 Июля 2017 12:00 L32 v L36 – Bronze Medal Game
15:00 W35 v W36 – Gold Medal Game
30 Июля 2017 12:00 L32 v L36 – Bronze Medal Game
15:00 W35 v W36 – Gold Medal Game

Пляжный волейбол

Спортивное событие Мужчины Женщины Смешанный
Пляжный волейбол  
Дата Время Спортивное событие Мужчины Женщины Смешанный Место проведения
20 Июля 2017 08:00 A1 v A4
08:00 A1 v A4
09:00 B1 v B4
09:00 B1 v B4
10:00 C1 v C4
10:00 C1 v C4
11:00 D1 v D4
11:00 D1 v D4
12:00 E1 v E4
12:00 E1 v E4
13:00 F1 v F4
13:00 F1 v F4
14:00 A2 v A3
14:00 A2 v A3
15:00 B2 v B3
15:00 B2 v B3
16:00 C2 v C3
16:00 C2 v C3
17:00 D2 v D3
17:00 D2 v D3
18:00 E2 v E3
18:00 E2 v E3
19:00 F2 v F3
19:00 F2 v F3
21 Июля 2017 08:00 A4 v A3
08:00 A4 v A3
09:00 B4 v B3
09:00 B4 v B3
10:00 C4 v C3
10:00 C4 v C3
11:00 D4 v D3
11:00 D4 v D3
12:00 E4 v E3
12:00 E4 v E3
13:00 F4 v F3
13:00 F4 v F3
14:00 A1 v A2
15:00 B1 v B2
16:00 C1 v C2
17:00 D1 v D2
18:00 E1 v E2
19:00 F1 v F2
22 Июля 2017 08:00 A2 v A4
09:00 B2 v B4
10:00 C2 v C4
11:00 D2 v D4
12:00 E2 v E4
13:00 F2 v F4
14:00 A3 v A1
15:00 B3 v B1
16:00 C3 v C1
17:00 D3 v D1
18:00 E3 v E1
19:00 F3 v F1
23 Июля 2017 08:00 Lucky X
09:00 Lucky Y
10:00 4 v 13
11:00 3 v 14
12:00 6 v 11
13:00 8 v 9
16:00 7 v 10
17:00 5 v 12
18:00 2 v 15
19:00 1 v 16
24 Июля 2017 08:00 Lucky X
09:00 Lucky Y
10:00 4 v 13
11:00 3 v 14
12:00 6 v 11
13:00 8 v 9
16:00 7 v 10
17:00 5 v 12
18:00 2 v 15
19:00 1 v 16
25 Июля 2017 08:00 Lucky X
09:00 Lucky Y
10:00 4 v 13
11:00 3 v 14
12:00 6 v 11
13:00 8 v 9
16:00 7 v 10
17:00 5 v 12
18:00 2 v 15
19:00 1 v 16
26 Июля 2017 09:00 QF1
10:00 QF2
11:00 QF3
12:00 QF4
16:00 CB1
17:00 CB2
28 Июля 2017 09:00 7th
10:00 5th
11:00 7th
12:00 5th
15:00 SF1
16:00 SF2
17:00 SF1
18:00 SF2
29 Июля 2017 09:00 7th
10:00 5th
11:00 7th
12:00 5th
15:00 SF1
16:00 SF2
17:00 SF1
18:00 SF2
30 Июля 2017 09:00 Bronze
10:00 Bronze
11:00 Gold
12:00 Gold

Боулинг

Спортивное мероприятие Мужчины Женщины Смешанный
singles  
doubles  
trios  
team  
masters  
all events  
Дата Время Спортивное мероприятие Мужчины Женщины Смешанный Место проведения
20 Июля 2017 09:00 singles Samsun New Bowling Hall
13:00 singles Samsun New Bowling Hall
16:30 singles Samsun New Bowling Hall
21 Июля 2017 09:00 singles Samsun New Bowling Hall
13:00 singles Samsun New Bowling Hall
16:30 singles Samsun New Bowling Hall
22 Июля 2017 09:00 doubles Samsun New Bowling Hall
13:00 doubles Samsun New Bowling Hall
16:30 doubles Samsun New Bowling Hall
23 Июля 2017 09:00 doubles Samsun New Bowling Hall
13:00 doubles Samsun New Bowling Hall
16:30 doubles Samsun New Bowling Hall
24 Июля 2017 09:00 trios Samsun New Bowling Hall
13:00 trios Samsun New Bowling Hall
16:30 trios Samsun New Bowling Hall
25 Июля 2017 09:00 trios Samsun New Bowling Hall
13:00 trios Samsun New Bowling Hall
16:30 trios Samsun New Bowling Hall
27 Июля 2017 09:00 team Samsun New Bowling Hall
13:00 team Samsun New Bowling Hall
16:30 team Samsun New Bowling Hall
28 Июля 2017 09:00 team Samsun New Bowling Hall
13:00 team Samsun New Bowling Hall
16:30 team Samsun New Bowling Hall
29 Июля 2017 09:00 masters Samsun New Bowling Hall
10:30 masters Samsun New Bowling Hall
12:00 masters Samsun New Bowling Hall
13:30 masters Samsun New Bowling Hall

Велошоссе

Спортивное событие Мужчины Женщины Смешанный
1000m sprint  
individual time trial  
individual road race  
points race  
Дата Время Спортивное событие Мужчины Женщины Смешанный Место проведения
19 Июля 2017 09:00 1000m sprint 19 Mayis
21 Июля 2017 09:00 individual time trial 19 Mayis Picnic Area
23 Июля 2017 09:00 individual road race 19 Mayis Picnic Area
25 Jul 2017 09:00 points race 19 Mayis Picnic Area

Футбол

Спортивное событие Мужчины Женщины Смешанный
Футбол  
Дата Время Спортивное событие Мужчины Женщины Смешанный Место проведения
18 Июля 2017 09:30 RUS v CHN
09:30 GBR v BRA
09:30 POL v TUR
19 Июля 2017 09:30 TUR v KSA
09:30 EGY v VEN
09:30 GER v IRI
09:30 FRA v IRL
17:30 UKR v JPN
17:30 ITA v ARG
17:30 RUS v KOR
17:30 GBR v BRA
20 Июля 2017 09:30 BRA v RUS
09:30 TUR v GBR
09:30 CHN v POL
21 Июля 2017 09:30 TUR v EGY
09:30 KSA v VEN
09:30 GER v FRA
09:30 IRI v IRL
17:30 UKR v ITA
17:30 JPN v ARG
17:30 RUS v GBR
17:30 KOR v BRA
22 Июля 2017 09:30 RUS v TUR
09:30 GBR v POL
09:30 BRA v CHN
23 Июля 2017 09:30 EGY v KSA
09:30 VEN v TUR
09:30 FRA v IRI
09:30 IRL v GER
17:30 ITA v JPN
17:30 ARG v UKR
17:30 GBR v KOR
17:30 BRA v RUS
24 Июля 2017 09:30 POL v RUS
09:30 CHN v GBR
09:30 TUR v BRA
25 Июля 2017 09:30 1st Group A v 2nd Group B
09:30 1st Group B v 2nd Group A
17:30 1st Group C v 2nd Group D
17:30 1st Group D v 2nd Group C
26 Июля 2017 09:30 RUS v GBR
09:30 BRA v POL
09:30 TUR v CHN
27 Июля 2017 09:30 M25 Loser v M27 Loser
09:30 M26 Loser v M28 Loser
09:30 M29 Winner v M30 Winner
17:30 M25 Winner v M27 Winner (Semi-Final)
17:30 M26 Winner v M28 Winner (Semi-Final)
28 Июля 2017 09:30 5th Group v 6th Group
29 Июля 2017 09:30 M29 Loser v M30 Loser
17:30 3rd Group v 4th Group
17:30 M31 Loser v M32 Loser (Bronze)
30 Июля 2017 10:00 1st Group v 2nd Group
15:00 M31 Winner v M32 Winner (Final)

Гольф

Спортивное событие Мужчины Женщины Смешанный
individual  
Дата Время Спортивное событие Мужчины Женщины Смешанный Место проведения
19 Июля 2017 15:00 individual Golf Course of Samsun Manucipality
20 Июля 2017 15:00 individual Golf Course of Samsun Manucipality
21 Июля 2017 15:00 individual Golf Course of Samsun Manucipality
22 Июля 2017 15:00 individual Golf Course of Samsun Manucipality
23 Июля 2017 15:00 individual Golf Course of Samsun Manucipality
24 Июля 2017 15:00 individual Golf Course of Samsun Manucipality
25 Июля 2017 15:00 individual Golf Course of Samsun Manucipality

Гандбол

Спортивное событие Мужчины Женщины Смешанный
Гандбол  
Дата Время Спортивное событие Мужчины Женщины Смешанный Место проведения
21 Июля 2017 11:00 RUS v SRB
14:00 TUR v BRA
17:00 DEN v GER
20:00 CRO v CMR
23 Июля 2017 11:00 DEN v CRO
14:00 CMR v GER
17:00 RUS v TUR
20:00 BRA v SRB
25 Июля 2017 11:00 SRB v TUR
14:00 BRA v RUS
17:00 GER v CRO
20:00 CMR v DEN
27 Июля 2017 11:00 SHF 1 – Group A Place 3 v Group B Place 4
14:00 SHF 2 – Group B Place 3 v Group A Place 4
17:00 HF 1 – Group A Place 1 v Group B Place 2
20:00 HF 2 – Group B Place 1 v Group A Place 2
28 Июля 2017 12:00 Place 7 – Loser SHF 1 v Loser SHF 2
15:00 Place 5 – Winner SHF 2 v Winner SHF 1
29 Июля 2017 12:00 Place 5 – Loser HF 1 v Loser HF 2
15:00 Final – Winner HF 2 v Winner HF 1

Дзюдо

Спортивное событие Мужчины Женщины Смешанный
-60kg    
-66kg    
-73kg    
-81kg    
-90kg    
-100kg    
+100kg    
-48kg    
-52kg    
-57kg    
-63kg    
-70kg    
-78kg    
+78kg    
team  
kata team    
Дата Время Спортивное событие Мужчины Женщины Смешанный Место проведения
20 Июля 2017 09:00 kata team Atatürk Sports Hall
10:00 -60kg Atatürk Sports Hall
10:00 -66kg Atatürk Sports Hall
10:00 -73kg Atatürk Sports Hall
10:00 -48kg Atatürk Sports Hall
10:00 -52kg Atatürk Sports Hall
10:00 -57kg Atatürk Sports Hall
21 Июля 2017 10:00 -81kg Atatürk Sports Hall
10:00 -90kg Atatürk Sports Hall
10:00 -100kg Atatürk Sports Hall
10:00 +100kg Atatürk Sports Hall
10:00 -63kg Atatürk Sports Hall
10:00 -70kg Atatürk Sports Hall
10:00 -78kg Atatürk Sports Hall
10:00 +78kg Atatürk Sports Hall
22 Июля 2017 10:00 team Atatürk Sports Hall

Каратэ

Спортивное событие Мужчины Женщины Смешанный
-60kg    
-67kg    
-75kg    
-84kg    
+84kg    
-50kg    
-55kg    
-61kg    
-68kg    
+68kg    
open  
kata  
kata team  
kumite team  
Дата Время Спортивное событие Мужчины Женщины Смешанный Место проведения
24 Июля 2017 09:00 kata Atatürk Sports Hall
09:00 -60kg Atatürk Sports Hall
09:00 -50kg Atatürk Sports Hall
09:00 kata Atatürk Sports Hall
14:30 -67kg Atatürk Sports Hall
14:30 -55kg Atatürk Sports Hall
25 Июля 2017 09:30 -75kg Atatürk Sports Hall
09:30 -84kg Atatürk Sports Hall
09:30 -61kg Atatürk Sports Hall
09:30 -68kg Atatürk Sports Hall
14:30 +84kg Atatürk Sports Hall
14:30 +68kg Atatürk Sports Hall
26 Июля 2017 09:00 open Atatürk Sports Hall
14:30 kumite team Atatürk Sports Hall

Маутинбайк

Спортивное событие Мужчины Женщины Смешанный
cross-country  
Дата Время Спортивное событие Мужчины Женщины Смешанный Место проведения
24 Июля 2017 09:00 cross-country Asku Lake

Ориентирование

Спортивное событие Мужчины Женщины Смешанный
sprint distance  
sprint relay    
middle distance  
long distance  
relay  
Дата Время Спортивное событие Мужчины Женщины Смешанный Место проведения
21 Июля 2017 10:00 sprint distance
23 Июля 2017 09:00 sprint relay
25 Июля 2017 10:00 middle distance
27 Июля 2017 10:00 long distance
29 Июля 2017 10:00 relay

Стрельба

Спортивное событие Мужчины Женщины Смешанный
25m Pistol Men    
10m Air Pistol Men    
10m Air Pistol Women    
10m Air Rifle Men    
10m Air Rifle Women    
25m Rapid Fire Pistol Men    
25m Pistol Women    
50m Pistol Men    
50m Rifle 3 Positions Men    
50m Rifle 3 Positions Women    
50m Rifle Prone Men    
50m Rifle Prone Women    
Дата Время Спортивное событие Мужчины Женщины Смешанный Место проведения
19 Июля 2017 10:00 10m Air Rifle Men Bafra New Shooting Hall
10:00 10m Air Rifle Men Bafra New Shooting Hall
20 Июля 2017 10:00 50m Rifle 3 Positions Women Bafra New Shooting Hall
10:00 50m Rifle 3 Positions Women Bafra New Shooting Hall
21 Июля 2017 10:00 25m Pistol Men Bafra New Shooting Hall
10:00 25m Pistol Men Bafra New Shooting Hall
22 Июля 2017 10:00 10m Air Pistol Women Bafra New Shooting Hall
10:00 50m Rifle Prone Men Bafra New Shooting Hall
10:00 50m Rifle Prone Men Bafra New Shooting Hall
10:00 10m Air Pistol Women Bafra New Shooting Hall
23 Июля 2017 10:00 10m Air Pistol Men Bafra New Shooting Hall
10:00 10m Air Pistol Men Bafra New Shooting Hall
24 Июля 2017 10:00 50m Rifle 3 Positions Men Bafra New Shooting Hall
10:00 50m Rifle 3 Positions Men Bafra New Shooting Hall
25 Июля 2017 10:00 10m Air Rifle Women Bafra New Shooting Hall
10:00 25m Rapid Fire Pistol Men Bafra New Shooting Hall
10:00 10m Air Rifle Women Bafra New Shooting Hall
10:00 25m Rapid Fire Pistol Men Bafra New Shooting Hall
26 Июля 2017 10:00 25m Pistol Women Bafra New Shooting Hall
10:00 25m Pistol Women Bafra New Shooting Hall
27 Июля 2017 10:00 50m Pistol Men Bafra New Shooting Hall
10:00 50m Pistol Men Bafra New Shooting Hall
28 Июля 2017 10:00 50m Rifle Prone Women Bafra New Shooting Hall
10:00 50m Rifle Prone Women Bafra New Shooting Hall

Плавание

Спортивное событие Мужчины Женщины Смешанный
50m freestyle  
100m freestyle  
200m freestyle  
400m freestyle  
800m freestyle    
1500m freestyle    
50m backstroke  
100m backstroke  
200m backstroke  
50m breaststroke  
100m breaststroke  
200m breaststroke  
50m butterfly  
100m butterfly  
200m butterfly  
200m individual medley  
400m individual medley  
4x100m freestyle relay
4x200m freestyle relay  
4x100m medley relay
Дата Время Спортивное событие Мужчины Женщины Смешанный Место проведения
20 Июля 2017 09:00 4x100m freestyle relay Atakum Olympic Swimming Pool
09:00 400m freestyle Atakum Olympic Swimming Pool
09:00 200m freestyle Atakum Olympic Swimming Pool
09:00 50m backstroke Atakum Olympic Swimming Pool
09:00 50m breaststroke Atakum Olympic Swimming Pool
09:00 200m butterfly Atakum Olympic Swimming Pool
09:00 800m freestyle Atakum Olympic Swimming Pool
09:00 4x100m medley relay Atakum Olympic Swimming Pool
17:00 4x100m freestyle relay Atakum Olympic Swimming Pool
17:00 400m freestyle Atakum Olympic Swimming Pool
17:00 200m freestyle Atakum Olympic Swimming Pool
17:00 50m backstroke Atakum Olympic Swimming Pool
17:00 50m breaststroke Atakum Olympic Swimming Pool
17:00 200m butterfly Atakum Olympic Swimming Pool
17:00 4x100m medley relay Atakum Olympic Swimming Pool
21 Июля 2017 09:00 50m freestyle Atakum Olympic Swimming Pool
09:00 100m breaststroke Atakum Olympic Swimming Pool
09:00 100m backstroke Atakum Olympic Swimming Pool
09:00 400m individual medley Atakum Olympic Swimming Pool
09:00 100m butterfly Atakum Olympic Swimming Pool
09:00 4x200m freestyle relay Atakum Olympic Swimming Pool
17:00 50m freestyle Atakum Olympic Swimming Pool
17:00 100m breaststroke Atakum Olympic Swimming Pool
17:00 100m backstroke Atakum Olympic Swimming Pool
17:00 400m individual medley Atakum Olympic Swimming Pool
17:00 100m butterfly Atakum Olympic Swimming Pool
17:00 800m freestyle Atakum Olympic Swimming Pool
17:00 4x200m freestyle relay Atakum Olympic Swimming Pool
22 Июля 2017 09:00 100m freestyle Atakum Olympic Swimming Pool
09:00 200m breaststroke Atakum Olympic Swimming Pool
09:00 200m backstroke Atakum Olympic Swimming Pool
09:00 200m individual medley Atakum Olympic Swimming Pool
09:00 50m butterfly Atakum Olympic Swimming Pool
09:00 4x100m freestyle relay Atakum Olympic Swimming Pool
17:00 50m freestyle Atakum Olympic Swimming Pool
17:00 100m freestyle Atakum Olympic Swimming Pool
17:00 200m breaststroke Atakum Olympic Swimming Pool
17:00 200m backstroke Atakum Olympic Swimming Pool
17:00 200m individual medley Atakum Olympic Swimming Pool
17:00 50m butterfly Atakum Olympic Swimming Pool
17:00 4x100m freestyle relay Atakum Olympic Swimming Pool
24 Июля 2017 09:00 4x100m medley relay Atakum Olympic Swimming Pool
09:00 400m freestyle Atakum Olympic Swimming Pool
09:00 200m freestyle Atakum Olympic Swimming Pool
09:00 50m backstroke Atakum Olympic Swimming Pool
09:00 50m breaststroke Atakum Olympic Swimming Pool
09:00 200m butterfly Atakum Olympic Swimming Pool
09:00 1500m freestyle Atakum Olympic Swimming Pool
09:00 4x100m medley relay Atakum Olympic Swimming Pool
17:00 4x100m medley relay Atakum Olympic Swimming Pool
17:00 400m freestyle Atakum Olympic Swimming Pool
17:00 200m freestyle Atakum Olympic Swimming Pool
17:00 50m backstroke Atakum Olympic Swimming Pool
17:00 50m breaststroke Atakum Olympic Swimming Pool
17:00 200m butterfly Atakum Olympic Swimming Pool
17:00 4x100m medley relay Atakum Olympic Swimming Pool
25 Июля 2017 09:00 50m freestyle Atakum Olympic Swimming Pool
09:00 100m breaststroke Atakum Olympic Swimming Pool
09:00 100m backstroke Atakum Olympic Swimming Pool
09:00 400m individual medley Atakum Olympic Swimming Pool
09:00 100m butterfly Atakum Olympic Swimming Pool
09:00 4x200m freestyle relay Atakum Olympic Swimming Pool
17:00 50m freestyle Atakum Olympic Swimming Pool
17:00 100m breaststroke Atakum Olympic Swimming Pool
17:00 100m backstroke Atakum Olympic Swimming Pool
17:00 400m individual medley Atakum Olympic Swimming Pool
17:00 100m butterfly Atakum Olympic Swimming Pool
17:00 1500m freestyle Atakum Olympic Swimming Pool
17:00 4x200m freestyle relay Atakum Olympic Swimming Pool
26 Июля 2017 09:00 100m freestyle Atakum Olympic Swimming Pool
09:00 200m breaststroke Atakum Olympic Swimming Pool
09:00 200m backstroke Atakum Olympic Swimming Pool
09:00 200m individual medley Atakum Olympic Swimming Pool
09:00 50m butterfly Atakum Olympic Swimming Pool
09:00 4x100m freestyle relay Atakum Olympic Swimming Pool
17:00 50m freestyle Atakum Olympic Swimming Pool
17:00 100m freestyle Atakum Olympic Swimming Pool
17:00 200m breaststroke Atakum Olympic Swimming Pool
17:00 200m backstroke Atakum Olympic Swimming Pool
17:00 200m individual medley Atakum Olympic Swimming Pool
17:00 50m butterfly Atakum Olympic Swimming Pool
17:00 4x100m freestyle relay Atakum Olympic Swimming Pool

Настольный теннис

Спортивное событие Мужчины Женщины Смешанный
singles  
doubles  
mixed doubles    
team  
Дата Время Спортивное событие Мужчины Женщины Смешанный Место проведения
20 Июля 2017 17:00 team
21 Июля 2017 17:00 team
23 Июля 2017 17:00 mixed doubles
24 Июля 2017 17:00 doubles
25 Июля 2017 17:00 singles
26 Июля 2017 17:00 singles
27 Июля 2017 17:00 singles

Тэквондо

Спортивное событие Мужчины Женщины Смешанный
-58kg    
-68kg    
-80kg    
+80kg    
-49kg    
-57kg    
-67kg    
+67kg    
poomsae individual  
poomsae pair    
poomsae team  
Дата Время Спортивное событие Мужчины Женщины Смешанный Место проведения
28 Июля 2017 09:00 poomsae individual Atatürk Sports Hall
09:00 poomsae pair Atatürk Sports Hall
09:00 poomsae team Atatürk Sports Hall
29 Июля 2017 09:00 -58kg Atatürk Sports Hall
09:00 -68kg Atatürk Sports Hall
09:00 -67kg Atatürk Sports Hall
09:00 +67kg Atatürk Sports Hall
30 Июля 2017 09:00 -80kg Atatürk Sports Hall
09:00 +80kg Atatürk Sports Hall
09:00 -49kg Atatürk Sports Hall
09:00 -57kg Atatürk Sports Hall

Теннис

Спортивное событие Мужчины Женщины Смешанный
singles  
doubles  
mixed doubles    
Дата Время Спортивное событие Мужчины Женщины Смешанный Место проведения
19 Июля 2017 09:00 singles Samsun Tennis Club
09:00 mixed doubles Samsun Tennis Club
20 Июля 2017 09:00 doubles Samsun Tennis Club
09:00 mixed doubles Samsun Tennis Club
21 Июля 2017 09:00 singles Samsun Tennis Club
22 Июля 2017 09:00 singles Samsun Tennis Club
09:00 doubles Samsun Tennis Club
23 Июля 2017 09:00 doubles Samsun Tennis Club
09:00 mixed doubles Samsun Tennis Club
24 Июля 2017 09:00 doubles Samsun Tennis Club
25 Июля 2017 09:00 doubles Samsun Tennis Club
09:00 mixed doubles Samsun Tennis Club
26 Июля 2017 09:00 singles Samsun Tennis Club
09:00 mixed doubles Samsun Tennis Club
27 Июля 2017 10:00 doubles Samsun Tennis Club
28 Июля 2017 10:00 singles Samsun Tennis Club
10:00 mixed doubles Samsun Tennis Club

Волейбол

Спортивное событие Мужчины Женщины Смешанный
Волейбол  
Дата Время Спортивное событие Мужчины Женщины Смешанный Место проведения
20 Июля 2017 09:00 TUR v A6
11:00 BRA v VEN
11:00 RUS v CAN
13:00 ITA v JPN
13:00 JPN v ITA
15:00 UKR v B6
15:00 UKR v BRA
17:00 RUS v POL
17:00 USA v POL
19:00 USA v IRI
21 Июля 2017 09:00 B6 v IRI
11:00 BRA v POL
11:00 POL v USA
13:00 UKR v USA
13:00 UKR v RUS
15:00 CAN v JPN
15:00 A6 v JPN
17:00 TUR v RUS
17:00 VEN v ITA
19:00 TUR v BRA
22 Июля 2017 09:00 BRA v A6
11:00 ITA v TUR
11:00 JPN v TUR
13:00 JPN v VEN
13:00 ITA v CAN
15:00 RUS v B6
17:00 USA v UKR
19:00 IRI v POL
23 Июля 2017 09:00 B6 v POL
11:00 TUR v ITA
11:00 UKR v IRI
13:00 RUS v JPN
13:00 RUS v USA
15:00 USA v BRA
15:00 A6 v VEN
17:00 POL v UKR
17:00 TUR v JPN
19:00 BRA v ITA
24 Июля 2017 09:00 ITA v A6
11:00 JPN v BRA
11:00 ITA v RUS
13:00 VEN v TUR
13:00 CAN v TUR
15:00 USA v B6
17:00 IRI v RUS
19:00 POL v UKR
25 Июля 2017 11:00 QF1 A1 v B4
11:00 QF1 A1 v B4
13:00 QF2 A2/3 v B2/3
13:00 QF2 A2/3 v B2/3
15:00 QF3 A2/3 v B2/3
15:00 QF3 A2/3 v B2/3
17:00 QF4 A4 v B1
17:00 QF4 A4 v B1
26 Июля 2017 11:00 SF W-QF1 v W-QF2
11:00 L-QF1 v L-QF2
13:00 SF W-QF3 v W-QF4
13:00 L-QF3 v L-QF4
13:00 L-QF3 v L-QF4
15:00 SF1 W-QF1 v W-QF2
15:00 L-QF1 v L-QF2
17:00 SF2 W-QF3 v W-QF4
17:00 L-QF3 v L-QF4
27 Июля 2017 11:00 L-w.. v L-w..
11:00 L-m.. v L-m..
13:00 L-w.. v L-w..
13:00 L-m.. v L-m..
15:00 W-w.. v W-w..
15:00 W-m.. v W-m..
17:00 W-w.. v W-w..
17:00 W-m.. v W-m..
28 Июля 2017 13:00 L-SF1 v L-SF2
15:00 L-SF1 v L-SF2
17:00 W-SF1 v W-SF2
19:00 W-SF1 v W-SF2

Вольная борьба

Спортивное событие Мужчины Женщины Смешанный
57 kg    
61 kg    
65 kg    
70 kg    
74 kg    
86 kg    
97 kg    
125 kg    
Дата Время Спортивное событие Мужчины Женщины Смешанный Место проведения
24 Июля 2017 10:00 57 kg
10:00 65 kg
10:00 74 kg
10:00 97 kg
16:00 57 kg
16:00 65 kg
16:00 74 kg
16:00 97 kg
25 Июля 2017 10:00 61 kg
10:00 70 kg
10:00 86 kg
10:00 125 kg
16:00 61 kg
16:00 70 kg
16:00 86 kg
16:00 125 kg

Греко-римская борьба

Спортивное событие Мужчины Женщины Смешанный
59 kg    
66 kg    
71 kg    
75 kg    
80 kg    
85 kg    
98 kg    
130 kg    
Дата Время Спортивное событие Мужчины Женщины Смешанный Место проведения
21 Июля 2017 10:00 59 kg
10:00 71 kg
10:00 80 kg
10:00 98 kg
16:00 59 kg
16:00 71 kg
16:00 80 kg
16:00 98 kg
22 Июля 2017 10:00 66 kg
10:00 75 kg
10:00 85 kg
10:00 130 kg
16:00 66 kg
16:00 75 kg
16:00 85 kg
16:00 130 kg

Спортивный автопробег 2017

5 июля 2017 года в 17:00

Группа Deaf Travel Expedition организует очередной, уже IV по счёту автопробег. В июле в турецком городе Самсун пройдут ХXIII Cурдлимпийские игры и маршрут будет проходить через город Самсун.

Главная цель автопробега – поддержка российских спортсменов на Олимпиаде глухих, популяризация автотуризма, пропаганда здорового образа жизни , спорта и туризма. (далее…)

МЕНЯЯ ПРАВИЛА ГЛОБАЛЬНОЙ ИГРЫ

В январе этого года незаметно для российской публики в Китае вышла новая книга известных футурологов Джона и Дорис Нейсбит. По мнению авторов, в ближайшие десятилетия Китай сыграет ключевую роль в мировом развитии и станет главным связующим звеном “южного пояса” (Азия, Африка и Латинская Америка).
Джон и Дорис Нейсбит

(далее…)